-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chiporik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей: 44
Комментариев: 61
Написано: 110


Хочу умереть молодой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:11 (ссылка)
бОже, какой кошмар (я про фотку)!
А что это ты хочешь умереть молодой?
Ответить С цитатой В цитатник
chiporik   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
фото кстати называется 100% апельсиновый сок. уж очень оа мне нравится)))
да вот подумала, что сначала я стану безумно популярной звездой
телеэкрана, а потом умру(по сценарию от передозы наркоты)
естественно что мой сценарий подлежит дальнейшему рассмотрению и
видоизменения, варианты можно предлагать.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
chiporik, актриса!
я тоже должна была умереть от таблеток... потом от того, что спрыгну с 14 этажа... от вскрытия вен...
Да, что-то всеравно жива :(
самое опасное... самая опасная жизнь - которая живет по сценарию.
Она красива, но трагична!
Ответить С цитатой В цитатник
chiporik   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:13 (ссылка)
нет нет! я умру лет в 27! только вот пол поменяю и стану известной.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Вот это да! Я тоже раньше эту цифру называла. Но теперь говорю 24
Ответить С цитатой В цитатник
chiporik   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
а почему именно 24?
Ответить С цитатой В цитатник
giallo   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:27 (ссылка)
я ему не завидую, если это зуко или юппи...а фотка хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
chiporik   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Еще бы она была плохая!!!! Правда не моя, зато эта девушка живет в моем городе и учится в универ. современного искусства!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:37 (ссылка)
chiporik, почему в 24? Не знаю. Просто чувствую что умру в 24. А ты почему в 27?
Ответить С цитатой В цитатник
chiporik   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:19 (ссылка)
в 27 умер Джим Моррисон Курт Кобейн вообщем много кто еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку