-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chiporik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей: 44
Комментариев: 61
Написано: 110




УРОДЛИВЫЙ МИР ТРЕБУЕ ЖЕРТВ!!! УБЕЙ СВОЕГО СОСЕДА СЕГОДНЯ!

А у нас свет вырубили!!!! Представь 24 человек

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:00 + в цитатник
А у нас свет вырубили!!!! Представь 24 человек актеров в полном не понимании стоят в кромешной тьме на сцене в полнейшей темноте и минут через 2 один человек говорит: Ааа... Свет эм... Будет?. никокой суеты тольки звуки и восклицания, хммм? чего там Катька так слощаво стонала? Видима на Никитку наткнулась......))

красиво)))) все завтра будет большой

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:44 + в цитатник
красиво))))
все завтра будет большой буль-буль))))

как я люблю ее......

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:23 + в цитатник
как я люблю ее.......

КАКЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! я не могла удержаться что бы не

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:47 + в цитатник
КАКЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! я не могла удержаться что бы не повесить ее!
вот он настоящий феменизм!

такая дрянь, смотреть противно, и все-таки смотрю

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:25 + в цитатник
такая дрянь, смотреть противно, и все-таки смотрю.

Хочу: .много гламура много красивых

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:22 + в цитатник
Хочу:
.много гламура
много красивых девушек
стать особью мужского пола
на Ямайку
на Ибицу
убить Пугачеву
убивать(людей)
розовые колготки в большую сетку
много разврата
сниматься в кино
что бы все люди были вегетарианцами
быть ведьмой
вечного оргазма
вечной осени
нескончаемой плантации травы
написать книгу
увольнять людей
кататься на *жуке*
оживить Джима Морисана
оттрахать Тома Йорка
летать по улицам
смеяться всем в лицо
никогда не болеть
много мороженого
иногда перевоплощаться в Мерлин Монро


Хочу умереть молодой

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:31 + в цитатник
Хочу умереть молодой.



без

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:39 + в цитатник
без коментариев

Я болею..... Вчера была температура 38....

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:06 + в цитатник
Я болею..... Вчера была температура 38.... печень жутко болит, скоро должен прийти врач. Сегодня мы должны были бы пойти в театр, я не пойду... грустно. глаза слипаются, целыми днями сплю.

Я объелась)))) мама с дачи кукурузу привезла..

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Я объелась)))) мама с дачи кукурузу привезла...

а вот стишок: Я режу вены на руках мой нож

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:41 + в цитатник
а вот стишок:


Я режу вены на руках
мой нож тупой и боль тупая
мне больно думать о любви, о дружбе и об этой славе
мне душно жить среди людей
я задыхаюсь от приветов
мне лучше сдохнуть. убежать
не думать больше ни о чем
путь лучше будет больно телу
но не душе и не глазам


он в прцессе написания. но ритм вот такой тадам-там-там-там-там-там-тадам-там-там



мы дети цветы, мы снова одни....

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:32 + в цитатник
мы дети цветы, мы снова одни....
очень милая девушка)))


http://www.psy.msu.ru/illusion/
вот тут мои любимые иллюзии)))

И все-таки болеть ужасно! гундосишь в нос, горло и

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:27 + в цитатник
И все-таки болеть ужасно! гундосишь в нос, горло и без того прокуренное хрипит.
Сегодня наорались на сцен речи, и напрыгались на фехтовании.
Еще я не знаю как девченкам из моего класса объяснить что я лесби. Конечно им это необязательно знать, но мы же как одна большая семья..... Тупизм и дебелизм... Нет не буду им говорить ничего. Зачем? А вот Ботвиноского я бы хотела поставить на место, а то руки распустил-герой любовник!
Завтра будет акция. А что за акция.... Мне так и не пояснили. Идти туда?

только что нашла

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:32 + в цитатник
только что нашла.

У меня завтра отдых, как же хорошо.... Сегодня я

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 01:24 + в цитатник
У меня завтра отдых, как же хорошо.... Сегодня я чуть не разочаровалась в своем выборе обучения в театральном классе. Думаю мне совершенно не подходит эта профессия.. Все ужасно, иесли я не поступлю в тетральный ВУЗ, прошай жизня... Мне кажется что я ни к чему не приспособлена. О режиссуре можно забыть, надолго, просто бесполезно думать о чем-то недосигаемом. Я сегодна почитала, что нужно показать и сделать для поступления во ГИТИЗ. Это не реально друзья мои. Но ведь люди поступают? Поступают и все нормально, но только не я. Одназначно. А о МХАТе я вообще молчу....

ВОТ И ВСЕ!!! ОКОНЧЕН БАЛ ПОРА В ШКОЛУ!!! как не

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:29 + в цитатник
ВОТ И ВСЕ!!! ОКОНЧЕН БАЛ ПОРА В ШКОЛУ!!! как не прискорбно но этио так....
много чего хорошего и неочень со мной произошло...
Я ночевала у Настьки, а на следующий день мы поехали ко мне, делали коллаж, сидели на окне свесив ножки, гуляли ночью по фантану, познакомились с народом, весьма интересным, из Питера(например), а потом днем спали...
Сегодня были на фонтане, приехал Свин из Амстердама(потолстел), Женька все меня обхаживал, а Настьке наговорил, какя я светлая и классная))) Приятно конечно, но пусть не надееться на большее! А вообще-то все полный отстой..
И жизнь полна гавна....
Решила пойти ночью разукрашивать телефоны))))
Ждите утром красивые будки ))))
Я вот не навижу моб телефоны((( бесполезны они((( точнее это зло человечества.
Я вообщемто на обкуре.............




Сейчас идет дождь, это хорошо! У меня подруга

Среда, 25 Августа 2004 г. 20:06 + в цитатник
Сейчас идет дождь, это хорошо! У меня подруга Настя, слушаем Mansona(Marlyna). Посмотрели Графа Дракула, Ларина сволочь, Паша не пишет ответа, купили Sobranie(80руб.), они черненькие не тяжелые...


Как вам этот телефон? Впечатляет не правдали? Вот бы у нас были такие

ЧЕРТОВЫ ПАРОЛИ!!! НЕНАВИЖУ!!! ну как так можно!!!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 10:51 + в цитатник
ЧЕРТОВЫ ПАРОЛИ!!! НЕНАВИЖУ!!! ну как так можно!!! Я уже 10 минут долблюсь, а он меня не пускает!!!! СВОЛОЧЬ!!! Если сейчас он меня не пустит я буду в суд подавать!!!!
Ах чуть не забыла, это сволочь Ларина оставила мне комментарии ! Вот сволочь! НЕНАВИЖУ!!! И почему мне не посылает ответа уважаемый Паша? И забродин гавнюк!! Нет уж так просто они от меня не отделаются!!!
СВОЛОЧЬ!!! СВОЛОЧЬ А НЕ ПАРОЛЬ!!! Я очень очень злая!!! Это не справедливо!!! я НЕ хочу заново регестрироваться((((:
Ах вот в чем дело.......... Сервер не доступен.....
ну и слава богу...........

Чуть не забыла вот ссылка на сайт где можно увидеть всех моих любимых Radiohead, the Cooper Temple Clause, Yeah Yeah Yeahs, и еще кучу любимых групп: www.musicphotographer.co.uk
И вообще я хочу фотографировать.....

Я проснулась недавно и пришла в интернет.

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 10:43 + в цитатник

Я проснулась недавно и пришла в интернет.
Очень странно наверно, но денег нет.
И печально, печально погода меняется.
Это очень приочень мне нравится:)

Посмотрите на этих лапулечек: осенний Cooper Temple Clause))

После неудачного создания ЖЖ я решила обзавестись

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:19 + в цитатник
После неудачного создания ЖЖ я решила обзавестись дневником! Наверное это приятно писать всякую глупасть, а может и неглупасть, а очень серьезные мысли. У меня были дневники, но мама их постаянно читала( было не приятно, теперь ей это не под силу!!!
Я торжествую!
Надо будет сказать Забродину а приобретении.
И оповестить Пашу.
Вот такую девушку хочу!!!!


Поиск сообщений в chiporik
Страницы: 2 [1] Календарь