Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:22
+ в цитатник
Такая история:
Жил-был мужик. Однажды он вытащил из под электрички девочку (подробностей я не знаю), в общем спас человека, но сам лишился ноги и повредился умом. После этого жил он с мамой. Матушка у него, пожилая женщина, занималась тем, что распространяла, от какой-то еврейской организации, гуманитарную помощь. Не бесплатно, но и не шибко дорого. Однажды она сломала ногу. Как-то очень неудачно, так что её на время положили в больницу. Сын к ней какое-то время ходил, навещал, а потом покончил жизнь самоубийством. Было ему лет 40-45.
Вот, блядь, такая жизнь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-