-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chiper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 688


Отдых

Среда, 03 Августа 2005 г. 15:59 + в цитатник
В те выходные ездили с ночёвкой на озеро. Озеро это малоизвестное в наших краях, поэтому народу там бывает не много. Место же там чудесное во всех отношения кроме одного - до ближайшего магазина километра три по лесу. Добираться туда тоже не просто - последний участок пути проходит по уже упомянутому лесу, где дорога, по которой еле-еле протискивается машина и на которой лужи, не высыхающие еще с мезозоя. В тех лужах запросто может снова начаться зарождение жизни. Плюс бурелом. Т.е. натуральное Кэмэл Трофи со всеми вытекающими - вытаскивание машин из грязи, растаскивание упавших деревьев и вечный бой с комарами. Аборигены там, кстати, подсуетились - при въезде в лес, к дереву прибита дощечка на которой написано: "Помощь при проезде.Трактор" и телефон.
Надо сказать все эти штуки лишь добавляют прелести и без того культурному отдыху. Приехали. Сам отдых проходил достаточно традиционно - разбили палатки, выкупались, напились различных алкоголей, выкупались, снова выпили и выкупались, попели песни под гитару и т.д. Стемнело. Пошли купаться голыми. Потом кто заснул, а кто и продалжал. Потом пошли (точнее поползли) под покровом ночи и кустов, воровать дрова у соседей, которые были умней и приехали с бензопилой. Потом эти соседи пришли и принесли дрова сами, потом мы с ними выпили и пошли купаться.
А в это время на противоположном берегу веселье у какой-то компании тоже шло полным ходом. Проблем с репертуаром у них не было и пол ночи они пели песню "черный ворон". Потом их женщины начали на всё озеро выяснять отношения. Вскоре к спору подключились мужчины - дело пошло веселей и дошло до мордобоя. Слышимость ночью на озере ночью хорошая, поэтому мы с большим интересом следили за развитием сюжета. Такая радиопостановка. Один наш друг даже хотел переплыть озеро и присоедениться к сражению, но мы его остановили.
Потом мы опять пошли купаться голыми и, пока мы купались, как-то "неожиданно" настало утро. И когда мы решили выходить из воды, то так же "неожиданно" обнаружили, что на берегу, кроме нас, отдыхают ещё люди. А некоторые с детьми, которые уже проснулись и потянулись к воде. Кое-как прикрываясь, чтобы не травмировать детскую психику, мы добрались до палаток и завалились спать.
Проснувшись и немного поболев головой, мы решили заняться активными видами спорта. Кто-то осваивал летающую тарелку, кто-то мяч, кто-то активно выпивал. Я, например, очень активно лежал на солнышке и потягивал пивко.
Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Вечерком мы погрузились по машинам и тронулись в обратный путь. Обратный путь прошёл без приключений.
Вот такой отдых.

Letum   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
Первое: Очень интересное слово "Стемнело"..звучит как фамилия..да и выглядит тоже:)
Второе: Надо вам будет подробней описать активную лёжку под солнцем :)..конкретизировать свои действия и движения (;
Ответить С цитатой В цитатник
chiper   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
после того, как я активно выполз из палатки, активно выкупался, активно поел, активно поискал пиво, активно отказался играть в мячь, я очень активно выполз на солнышко с бутылкой пива, которую к этому времени уже ополовинил и очень активно задремал.
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
не раскрыта тема конкретных движений :)...Ладно..Вы читали вот это http://www.beseder.co.il/humor/3857 ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку