-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chipa17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


"Друг"

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - день прошёл на позитиве в ожидании завтрашнего экзамена.

не знаю почему но сегодня впервые задумалась о понятии слова "друг" ...в дальнейшем уяснив для себя ,что у меня таких мало ,очень мало ,но всё-таки они есть.Людей которые находятся со мной не первый год я не могу назвать друзьями.всёт-аки это просто знакомые.есть всё же 2 человека кому я могу доверится ,несмотря на то что с одним из них я часто ругалась спорила...он мне друг.не разу не предав,всегда помогая я успела ему доверится,хотя знаю его всего около 2 лет.тем нименее не хочу его терять.друг -пожалуй самое дорогое что мы можем найти оставшись одним.



Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
А вот лучший друг - самое дорогое что есть на свете.
Ответить С цитатой В цитатник
Chipa17   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
не спорю
Ответить С цитатой В цитатник
SexyPlushka2007   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
почему ты не ищешь себе друзей хотя бы по интернету!!!????И не читаешь другие дневники и мало пишешь у себя в дневе нам же интересно узнать о тебе по больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xlibertyx   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Весьма искренне, молодец !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку