-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ChillyWilly_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20





Мои любимцы

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:05 + в цитатник
Я очень люблю животных.
Дома у меня две кошки. Анфиса и Багира.
Небольшое досье:

Анфиса.
Анфисе уже 6 лет. Подарили ее мне родители на 1 сентября, когда я пошла в школу. Она была маленьким белым пушистым комочком, даже на ладони умещалась. Анфиса спала всегда рядом со мной. Сейчас она уже большая. Она очень красивая, белоснежная, с голубыми глазами. Когда тепло, Анфиса сидит на окне. Дышит воздухом=)
С Анфисой у меня связано много веселых воспоминаний=)
Вот собственно она:
 (561x698, 69Kb)

Багира.
Багире уже 2 года. Но она маленькая кошечка. Она трехшерстка. В ее расцветке преобладает рыжий. Под подбородком у нее черное пятнышко. У Багиры зеленые глаза. Больше всего она любит спать в тепле. За батареей или на...компьютере=) Как и Анфиса, Баги, обожает сидеть на окне. Иногда она проваливается между стекол=) Она очень гибкая, поэтому легко выбирается наружу.
Анфиса и Багира очень много играются вместе. Бегают, ловят друг дружку.
Багира самая главная игрунья. Она часто сама первая начинает игру. Так что, если рядом Багира, не советую вам класть, какую-либо вещи, с которой можно поиграть=) Очень часто я клала вещи в одну комнату, находила в другой=)
Обе кошки отзываются по своей кличке! Если попробовать, к примеру Анфису, назвать Муркой, она не обернется. Сказать "Анфиса", она сразу поворачивается. Если позвать Багиру, она сразу бежит. Они очень умные кошки. За что я их и люблю.=)
Вот Багира:
 (700x525, 139Kb)

Вот они вместе:

 (549x699, 68Kb)

Лето. Лето!!!

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 09:52 + в цитатник
Приветик=)
Очень давно не писала в дневник.
Проснулась совесть. Заставила написать=DD
Наконец-то настало долгожданное лето! Конец учебного года. Думаю многие ждали это с нетерпением, так же как и я.
И надеюсь оценки вы принесли самые хорошие=D
В принципе я закончила неплохо. Как дела у вас обстоят?
У меня столько нового, что думаю в одну запись не уместится=)
Ну сначало, о планах на лето.
В июне я поеду с сестрой на дачу=)
Даа, мы повеселимся. Бассейн...Позагараю=) Так что не пугайтесь, когда сюда недельки через 2 напишет сюда какая-то шоколадка=) Это я.
Может быть фоты выставлю еще больше.
В июле я еду в лагерь. В мой любимый лагерь=) Так соскучилась по нему, что еду с радостью.
В августе я скорее всего в Москве.
Классно оторвусь с друзьями=)
14 августа днюха у одной подруги.
24 августа, у другой.
Скучать не придется=)
Лето будет жарким. Да. Настроение у меня позитивное.
Ну вот немного фоток)) С прогулок))
 (604x365, 80Kb)
 (298x480, 49Kb)
 (256x350, 41Kb)

Дневник ChillyWilly_xD

Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:48 + в цитатник
Привет и добро пожаловать в мой дневник=)
Для начала я хочу уточнить.
Меня зовут Даша. Мне 12 лет. Учусь в 6 классе. Перехожу в 7.
Слушаю разную музыку.
Мои любимые исполнители:
Александр Рыбак, Yohanna, Lady Gaga, Avril Lavigne, Katy Perry, Quest Pistols, Basta, Guf, Panic! At the disco, Britney Spears, Кристина Агилера, Lily Allen, Потап и Настя Каменских, Gwen Stefani, Sugababes, Muse, No Doubt, DJ Smash, Banderos, DinoMc47, Noize Mc, September, Inna, Arash, Cheese people, Dadoo, История любви.
Люблю смотреть комедии.
Раньше я очень любила читать, сейчас не очень часто читаю.
Мои любимые писатели. Жаклин Уилсон, Мэг Кэбот, Людмила Матвеева=)
Моя аська 388127607.
Мой контакт http://vkontakte.ru/id13643353.
Это моя фотка:

 (700x525, 109Kb)


Поиск сообщений в ChillyWilly_xD
Страницы: [1] Календарь