-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chikane

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_my_Hart   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
^^... да... понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
Dream_my_Hart, ^^Приятно знать,что есть понимающие тебя создания
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_my_Hart   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
Chikane, ^^, ага , радует
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:09 (ссылка)
Какое энигматичное настроение...
Как я завидую людям, которым могут быть приятны соседи^^
Кстати, поздравляю с нахождением цели!
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Boogiepop, аригато^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:40 (ссылка)
Ну что вы!
Всегда пожалуйста в любое время суток^^
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
Boogiepop, возьму на заметку^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
)
А не сплю я обычно до 3 или последнего пользователя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
В этом мы схожи^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_my_Hart   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
Boogiepop, а если последний пользователь уходит в 6 часов, а делать до 3-х совершенно нечего, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Ну и отлично!!
Будем вмсте портить зрение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Dream_my_Hart, ну это их дело...
Я же до 6 окосею!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Что нам еще анимешникам ночью делать?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
Угу!
По любому зрение портится-смотршь аниме, читаешь мангу, рисуешь, сидишь в интернете...
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
Хай!Главное,чтобы глаза были красивыми)А зрение...
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
Но но!!!
А чем аниме смотреть будем??
Попой?
Моргальники немного хоть беречь нада!Часов по 5 хотя бы спать))
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
5 часов больше,чем достаточно^^за это время можно пересмотреть Йому,Воспоминания о Будущем и начать смотреть любой сериал^^
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:12 (ссылка)
Ну я умываю руки...
Иногда так хочеться поспать...
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Не ночной вы человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
НЕЕЕ!!!
Я за то что нужно спать днём а, бодрствовать ночью!!!
Вот сегодня в 5 встал...
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:16 (ссылка)
Значит мы квиты))
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
^~^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_my_Hart   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
~_^
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
кто больше?)))
+_+ *,* %) -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
Х) 8) >< >_> *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
0_o :B :D :Z :S :Р :Ь >:
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:37 (ссылка)
XD XP <3 Т_Т х_х ;_;
Ответить С цитатой В цитатник
Boogiepop   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
{0-0} #_# @_@ -+- OUO &_& ?^^?
Ответить С цитатой В цитатник
Chikane   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Все,сдаюсь))))Anata wa kawai user des^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку