-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chiga

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОТМОРОЗКИ_11_В

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 918


Поздравляем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сберкнижка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Единственный плюс того, что я болею-не надо уроки делать) Меня мама от них даже отговаривает! Я сяду, а она: Не, не надо, потом сделаешь, отдыхай лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Chiga   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Да уж а мы тут паримся!=) может тоже заболеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiga   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
сберкнижка, Мы без тебя скучаем ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!КАК тебе фота по моему прикольная=)
Ответить С цитатой В цитатник
сберкнижка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Chiga, приятно слышать) чмок)
Фотка...ну....меня слава богу на девочек пока не тянет..так что хз...тебе виднее прикольная она или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
А я тебя рада у себя видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
сберкнижка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
да) мощный эпиграф) куль)
Ну ты гений) Я с 100 раза тока сделала)
Кстати я этот каммент уже не 1 раз пишу...а лиру все глючит и глючит....ужас))
Ответить С цитатой В цитатник
emmohka   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
у неё татушка клевая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chiga   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
сберкнижка, Да лиру всегда по вечерам глючит и не только!
Ответить С цитатой В цитатник
сберкнижка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Chiga, ага) ваще пипец) я иногда пост напишу огромный, все, клёвый, и тут жму "опубликовать" а мне пишут: типа попозже напиши еще раз) блииин....так бесит)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiga   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:54 (ссылка)
emmohka, да и не только татушка прикольная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку