Единственный плюс того, что я болею-не надо уроки делать) Меня мама от них даже отговаривает! Я сяду, а она: Не, не надо, потом сделаешь, отдыхай лучше))
Chiga, ага) ваще пипец) я иногда пост напишу огромный, все, клёвый, и тут жму "опубликовать" а мне пишут: типа попозже напиши еще раз) блииин....так бесит)