Улётные каникулы) |
Вот уж не думала, что смогу заново начать кататься на коньках...
Вообще ведь не зря говорят: "мастерство не пропьёшь" . Очень правильное утверждение. Так вот решили мы с родителями тряхнуть стариной))) и пошли катаься на Речно; Там как раз сделали классный каток. В общем сначала было нелегко и даже страшно, но потом мы так разошлись, что даже не верилось, что это МЫ так можем кататься))).
В жизни всегда есть место подвигу!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |