-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedChiffa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 128
Комментариев: 377
Написано: 1190


Улётные каникулы)

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)

Вот уж не думала, что смогу заново начать кататься на коньках...

Вообще ведь не зря говорят: "мастерство не пропьёшь" . Очень правильное утверждение. Так вот решили мы с родителями тряхнуть стариной))) и пошли катаься на Речно; Там как раз сделали классный каток. В общем сначала было нелегко и даже страшно, но потом мы так разошлись, что даже не верилось, что это МЫ так можем кататься))).

В жизни всегда есть место подвигу!!!!


Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Здорово. ) Я на коньках не стояла лет сто.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку