Long_Live_rnr обратиться по имени
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
1) Кто вы? Неважная, пока что, но, все же, гитаристка группы, в которой ты играешь.
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) Да, однозначно.
3) Если мы встречались, когда и как? Чаще всего сейчас видимся на съемках и репетициях.
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? На любую.
5) Вы бы поцеловали меня? Ээ... ну, как подругу, конечно.
6) Опишите меня одним словом. Необычная.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? Она собирается играть на басу? Прикольно.
8) Вы все такого-же мнения обо мне? Я, вообще, о тебе хорошего мнения.
9) Что вам обо мне напоминает? Оранжевый цвет.
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Струны для баса или какой-нибудь музыкальный инструмент.
11) Насколько хорошо вы меня знаете? Ну, думаю, что неплохо.
12) Когда вы последний раз меня видели? В прошлую субботу.
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? Еще нет.
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? Спокойная. Может, мы тусовались у тебя или у меня всю ночь, устали и попадали спать.
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? Уже поместила.