-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedChiffa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 128
Комментариев: 377
Написано: 1190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
У меня 7-го сдача. Это не то что ночь рыжих....это будет ночь похмельных кошмаров, безумия и мракобесия.
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Cold, Кошмар какой.... У меня то тока 17го вся свистопляска начинается, но от этого не легче. С висящим надо мной дипломом.
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
У меня в январе гос. Это будет жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
у меня 5 числа первый зачет )) ... а с Тинталом я не попал (хотя хотел) ну нитиво ) еще не вечер )
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Действительно. Еще ночь рыжих впереди. )
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Long_Live__rnr, Gehreleth, Мда... Щас у студентов запара начинается. У меня такая суматошная неделя будет, что не знаю, смогу ли пойти вообще 7 декабря...
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Chiffa_7, Постарайся!!!! Буду очень на это надеятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
ну не у одной тебя запара. и всеже выделить пару часов реально. не думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
Gehreleth, Конечно, их можно как-то откопать, эти часы, там видно будет
А насчёт запары я про всех говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:05 (ссылка)
Long_Live__rnr, Попытаюсь. Но у нас на след день репа ещё и у мя Химик в этот же день..Ох ..Поглядим. Мне ж так хочется тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
Chiffa_7, Да... репа. Я помню. И еще снять надо кое-кого. ) Ы. Не догадываешься, кого? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
ну видишь, не все так плохо ). а у вас вход на репу, только для избранных? )
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
На счет входа на репу не знаю.) В следующий раз у нас будет первая репа с новым барабанщиком. (Сорри, что ответила за Чиффу.:)) Не удержалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
нитиво, ксти а у Вас есть название?
Просто меня немного интересуют молодые группы. Хотя на этой странице я из-за других причин ) Но как оказалось хорошо, что зашел в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ну, пока называемся Liquid Mirror, а что будет дальше, не знаю. Название нравится не всем, так что, наверное, сменим. )) Хотели назваться Purple Rain, но оказалось, что такая группа уже есть, а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
а обязательно название англицкое? . мы в вроде в России ).
а неужели и тексты на англицком?
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Long_Live__rnr, Gehreleth, Ну вы ребята и развели дискуссию!!! Значит играем кавер-версии на классику металла, рок-н-рол, блюз. Тексты английские, потому как классику металла русскую я знаю только в виде Арии (уж извините, но можете назвать мне что-то ещё, если кто-то не согласен). Группа недавно поменяла состав. Так что вход пока тока избранным. Надо выходить из творческого кризиса и усталости от прошлых участников группы). Вот такой расклад
Ответить С цитатой В цитатник
Gehreleth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
Черный Обелиск, Легион, Маврин, Кипелов) а сделайте меня избранным) ну пазаласта пазаласта). Ведь новые друзя этож карашо) . к тому же вместе выйти из кризиса думаю сможем быстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
Chiffa_7, Ну, за металл мы пока особо не брались. Пока, все-таки, хард. Металл будет, когда начнем играть Heaven And Hell )). Не будем грузиться. Творческого кризиса у нас точно не было.)) Втроем нам лучше - это однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
RedChiffa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Long_Live__rnr, Ну дык он был не у нас, а в нашей прошлой группе))). Грузиться не будем - это правда. Мы - сила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Live_rnr   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Chiffa_7, Он был не у нас. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку