Long_Live__rnr, Gehreleth, Мда... Щас у студентов запара начинается. У меня такая суматошная неделя будет, что не знаю, смогу ли пойти вообще 7 декабря...
нитиво, ксти а у Вас есть название?
Просто меня немного интересуют молодые группы. Хотя на этой странице я из-за других причин ) Но как оказалось хорошо, что зашел в гости)
Ну, пока называемся Liquid Mirror, а что будет дальше, не знаю. Название нравится не всем, так что, наверное, сменим. )) Хотели назваться Purple Rain, но оказалось, что такая группа уже есть, а жаль.
Long_Live__rnr, Gehreleth, Ну вы ребята и развели дискуссию!!! Значит играем кавер-версии на классику металла, рок-н-рол, блюз. Тексты английские, потому как классику металла русскую я знаю только в виде Арии (уж извините, но можете назвать мне что-то ещё, если кто-то не согласен). Группа недавно поменяла состав. Так что вход пока тока избранным. Надо выходить из творческого кризиса и усталости от прошлых участников группы). Вот такой расклад
Черный Обелиск, Легион, Маврин, Кипелов) а сделайте меня избранным) ну пазаласта пазаласта). Ведь новые друзя этож карашо) . к тому же вместе выйти из кризиса думаю сможем быстрее)
Chiffa_7, Ну, за металл мы пока особо не брались. Пока, все-таки, хард. Металл будет, когда начнем играть Heaven And Hell )). Не будем грузиться. Творческого кризиса у нас точно не было.)) Втроем нам лучше - это однозначно.