-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chickenhead

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей: 31
Комментариев: 89
Написано: 250


забита голова херней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polyachechka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
"и ты услышишь голос мой"
я ни Лермонтов,ни Пушкин
я блатной поэт Кукушкин!

хихи,вот я,бля,стихоплет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
InTest   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Ого! Я знаю откуда фотка!)) Клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
InTest   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
А насчёт рифмы:
Забита голова какой-то херней
Но в одном уверен я точно
Хочу чтоб была сейчас ты со мной
Увидеть хочу тебя очень...
 (525x700, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polyachechka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Боже,я щас расплачусь
как мило
Ответить С цитатой В цитатник
chickenhead   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
мм...
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:53 (ссылка)
Полячка, это я - поэт!
чёрт побери тебя!!!

Лилька дурак!!! А как же круто это написать здесь!
Поляч, ты дура! ))))
АААА!!!
Хочу идти вроём с горочки от труб к полячкиному дому и ОРАТЬ!!! )))))))
Жаль, теперь Фёдоровой не поорёшь( дом снесли))))))))) Федот бомж, а Дилька - Иван-дурак, карэ на ножке )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chickenhead   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Jen_cha
Полячка, это я - поэт!
чёрт побери тебя!!!

Лилька дурак!!! А как же круто это написать здесь!
Поляч, ты дура! ))))
АААА!!!
Хочу идти вроём с горочки от труб к полячкиному дому и ОРАТЬ!!! )))))))
Жаль, теперь Фёдоровой не поорёшь( дом снесли))))))))) Федот бомж, а Дилька - Иван-дурак, карэ на ножке )))))))

а ты авца))))все все все помнишь)кстати твои мечты могут сбыца)мы можем пойти и поорать,без вопросовфедеровой можно позвонить)а полячкин то дом не снесли..можно и около ее дома поорать
 (525x700, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polyachechka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
ужас!!!
что за фотка?!
где вы ее ваще откопали?!!!
это не та ПОлина)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chickenhead   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Polyachechka
ужас!!!
что за фотка?!
где вы ее ваще откопали?!!!
это не та ПОлина)))))

папка масяныч..наверняка у тя тож есть.
это как раз таки ТА Полина)
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение chickenhead папка это как раз таки ТА Полина)

во-ВО!))) АХХАХАХАХ!)))

НАИЧНАЕТСЯ.... ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку