забита голова херней |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Jen_cha
Полячка, это я - поэт!
чёрт побери тебя!!!
Лилька дурак!!! А как же круто это написать здесь!
Поляч, ты дура! ))))
АААА!!!
Хочу идти вроём с горочки от труб к полячкиному дому и ОРАТЬ!!! )))))))
Жаль, теперь Фёдоровой не поорёшь( дом снесли))))))))) Федот бомж, а Дилька - Иван-дурак, карэ на ножке )))))))

Исходное сообщение Polyachechka
ужас!!!
что за фотка?!
где вы ее ваще откопали?!!!
это не та ПОлина)))))
Исходное сообщение chickenhead папка это как раз таки ТА Полина)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |