-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chickenhead

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей: 31
Комментариев: 89
Написано: 250




No place to hide

Аудио-запись: afroman-because i got high

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

ибиби

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
.
 (480x640, 16Kb)

привет

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
приветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветприветпривет.фуух

скоро зима

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:22 + в цитатник
)
 (400x600, 78Kb)

bye

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (640x480, 64Kb)

()()()()()()()()()

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - (

.

 (350x275, 22Kb)

сумашедшая Куценка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:53 + в цитатник
когда учились в школе,к нам в класс пришла какая то пизда
думали мы,что она только с виду тупая...
прошло 2 года,с момента как мы ее не видели...но,ёмаё,нашлась тут,в аське..
юль,нельзя так мало иметь в голове..всего..

Dod (20:43:06 29/07/2007)
юльк,привет)))

Dod (20:43:16 29/07/2007)
как делишки)

Dod (20:43:23 29/07/2007)
как живешь?)

Dod (20:43:36 29/07/2007)
это лиля,про которую ты написала вредная стервочка)

Dod (20:43:50 29/07/2007)
ююююлька куценка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cold, but gentle (20:44:05 29/07/2007)
привет

Cold, but gentle (20:44:09 29/07/2007)
рада видеть

Dod (20:44:11 29/07/2007)
привет привет)

Cold, but gentle (20:44:17 29/07/2007)
как делишки?

Dod (20:44:21 29/07/2007)
я тоже))а откуда ты меня видишь?)

Cold, but gentle (20:44:23 29/07/2007)
вы еще в анапе?

Dod (20:44:29 29/07/2007)
да,у полячки дома

Dod (20:44:35 29/07/2007)
у нее дом в анапе

Cold, but gentle (20:44:44 29/07/2007)
клево, у мню тож

Dod (20:44:44 29/07/2007)
на улице марии ульяновой

Dod (20:44:50 29/07/2007)
аахахахаах)))

Cold, but gentle (20:44:51 29/07/2007)
а вы там еще долго?

Dod (20:44:55 29/07/2007)
да ты ваще просто крутая)

Dod (20:45:04 29/07/2007)
мы,ну до конца августа

Cold, but gentle (20:45:07 29/07/2007)
не..это полячка крутая

Dod (20:45:14 29/07/2007)
эт почиму?)

Cold, but gentle (20:45:18 29/07/2007)
я до 17 августа

Dod (20:45:21 29/07/2007)
на самом деле это наш общий дом

Cold, but gentle (20:45:34 29/07/2007)
дык полячка уже там...в своем домике а я еще нет

Dod (20:45:36 29/07/2007)
нам просто предки подарили дом после удачной сдачи сессии

Dod (20:45:49 29/07/2007)
ну ты скоро тоже там будешь)

Dod (20:46:04 29/07/2007)
ну у нас просто дом не в самой анапе,а под ней,поселок витязево

Cold, but gentle (20:46:10 29/07/2007)
давайте встретимся?

Dod (20:46:14 29/07/2007)
давай)))))))))))))))

Cold, but gentle (20:46:36 29/07/2007)
номерок у вас мой есть - звоните...

Dod (20:46:38 29/07/2007)
предлагаю 3 августа,у нас просто остальные дни забиты,презентация моей выставки

Dod (20:46:43 29/07/2007)
а,ок

Cold, but gentle (20:46:55 29/07/2007)
какой выставки?

Dod (20:47:05 29/07/2007)
ну выставка моих работ

Dod (20:47:11 29/07/2007)
фотографии

Cold, but gentle (20:47:18 29/07/2007)
клево...

Cold, but gentle (20:47:23 29/07/2007)
а у меня трагедия

Dod (20:47:27 29/07/2007)
какая?(

Cold, but gentle (20:47:38 29/07/2007)
у мню мама мой фотик отобрала в испанию съездить

Dod (20:47:44 29/07/2007)
ммммммм(((((((((((

Dod (20:47:58 29/07/2007)
ну мне просто парень подарил проффотик

Cold, but gentle (20:48:00 29/07/2007)
я вот осталась без своей цифры

Dod (20:48:04 29/07/2007)
я решщила выставку замутить

Dod (20:48:11 29/07/2007)
полячка кста оч помогает,с организацией

Dod (20:48:16 29/07/2007)
бедненькая(((

Cold, but gentle (20:48:24 29/07/2007)
у меня тоже проффотик

Cold, but gentle (20:48:43 29/07/2007)
вы вообще на кого учитесь?

Dod (20:49:03 29/07/2007)
мы на инженеров.ну у нас так хобби чисто,пиар

Dod (20:49:24 29/07/2007)
выставки организуем,пока только маленькие,там 5 залов

Cold, but gentle (20:49:34 29/07/2007)
здорово

Dod (20:49:38 29/07/2007)
да)

Cold, but gentle (20:49:44 29/07/2007)
а я тут в политику ударилась

Dod (20:49:49 29/07/2007)
оооо,прикольно

Dod (20:50:05 29/07/2007)
мы тож прикинь,с путиным виделись после сесии

Dod (20:50:32 29/07/2007)
он приезжал к нам в универ

Dod (20:52:12 29/07/2007)
слушай юлечка,я пока пойду,я полине потом твою аську дам.,она тя добавит,я просто должна сгонять на выставку.просто она весь день там работает.мне уж пора и честь знать

Dod (20:52:19 29/07/2007)
давай,чмок!!!!!

Cold, but gentle (21:43:18 29/07/2007)
ну тоже...кстати много организационных вопросов решаю, конечно не пиар, но все тусовки все съезды и собрания молодой гвардии урала организовываю

Cold, but gentle (21:43:19 29/07/2007)
29/07/2007 (18:06 GMT +03:00)
Улетаю в отпск, связаться можно по этому номеру 8 916 571 18 92
до 2 сентября
 (680x452, 192Kb)

хо хо

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
 (54x296, 5Kb)
какие же люди
тупые,до беспредела.
или это не тупость...
или они просто ссылаюца
на свою тупость.
о уроды,чтоб у вас
сломался компьютер

забита голова херней

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
забита голова херней
надо рифму придумать
 (450x338, 48Kb)

.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:59 + в цитатник
.
 (400x300, 25Kb)

13 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:09 + в цитатник

Аудио-запись: KoRn no place to hide

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации группа-корн
альбом-лайф ис пичи
1996 год

состояние души

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - KoRn Helmet in the bush

-ммм..непонятное
полячка все прелести обламывает.....
вернее мое к ней отношение все обламывает
чОрт
...
сегодня на красной площади был день старичков
такое они там мочили
особенно запомнился дискомэн и лебедь в красном топике
п.с. видео с отжига старичков можно посмареть в дневнике полячечки.

 (700x525, 92Kb)

14 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:32 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - d'n'b
Настроение сейчас - зашибись

камар укусил
в глаз
урот
тупой

2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:41 + в цитатник

бу4 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник

12 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:13 + в цитатник

9 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:06 + в цитатник

Дневник chickenhead

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
dodel up dodel up


Поиск сообщений в chickenhead
Страницы: 2 [1] Календарь