-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chickenbrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


ахха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ingrid_Vigg   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
а у меня полаттестата - трояки...
...А меня Н_Е_Е_Б_Ё_Т!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
а я тоже без троек - ха-ха) и завтра уже выпускной)
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
а у меня 4 четверёрки;)
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Vigg_aka_IS, ну да вобщем когда закончил это не очень важно...к тому же у меня планировалось штук 5
ЦИТРУСОВАЯ, поздравляю)..а у нас 21...а ещё я в среду к толкачеву пойду вместо черчения
Неуловимый_Банан, ботан)...с большой буквы Б
Ответить С цитатой В цитатник
melamori_lab   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
а у меня 3 тройки.кажись.не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:02 (ссылка)
melamori_lab, ну это зависит скорее от учитилей чем от учеников...в моем случае точно
Ответить С цитатой В цитатник
melamori_lab   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
chickenbrain, вот и в моем тоже..а экзамен по химии как то неособо хотелось сдавать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку