-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chickenbrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


Дневник chickenbrain

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_O_U_N_T_Y   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
ха)ник прикольный))
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
Охренеть!У мя уже читатели есть))
спасиб;)
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Coma   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Здравствуй, Гера-Гера))))
Ответить С цитатой В цитатник
melamori_lab   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
это гера гера)))я те открою щас
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Re: Ответ в chickenbrain; Дневник chickenbrain Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Просто Кома..
а ты кто?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:51 (ссылка)
Аххуеть!
за пол часа столько комментов...ух,придётся разрываться между жж,ли и дайри...
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
chickenbrain, а те не пох? тыж робот
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Coma   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
triplikmikl, ya - Prosto coma..... vot i vse))))
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
i-robot,i-robot,i-robot...знаеш у меня в живот встроен калаш и у меня растёт желание им воспользоваться]:->
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
chickenbrain, +_+ да лан, ты не запрограммирован на убийство..
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Coma   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
chickenbrain, Гер, ты и в самом деле не смахиваешь на чокнутого убийцу, в отличае от некоторых)
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:25 (ссылка)
Неуловимый_Банан, хаха,успокаивай себя...на самом деле трёх законов робототехники не существует и роботы очень часто убивают надоедливых людей...потом создают роботов,похожих на них...так что может быть,в скором времени стёпы не будет,а вместо него появится ещё один мой собрат-РОБОТ...*дьявольски смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:26 (ссылка)
Prosto_Coma, я ж робот,я не проявляю эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 20:31 (ссылка)
chickenbrain, ты забыл - я неуловим
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
да,точно,неуловим...как что-так по съёбам...
Ответить С цитатой В цитатник
винни-пух_куба   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
chickenbrain, чувак... ты че, в натуре робот?
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
винни-пух_куба, внатуре. это ваще компьютер
Ответить С цитатой В цитатник
chickenbrain   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Неуловимый_Банан, винни-пух_куба, на самом деле банан уже настолько удутый что для него все-роботы)
Ответить С цитатой В цитатник
винни-пух_куба   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:10 (ссылка)
chickenbrain, полностью согласен с тобой, банан алкаш и укурок
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:07 (ссылка)
винни-пух_куба, *чуть со стула не упал!* А КТО ЗА ИЮНЬ ДУЛ 8 РАЗ!?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
винни-пух_куба   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
Неуловимый_Банан, ну и че... ля ля ля ля ля!
Ответить С цитатой В цитатник
фффффффааа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:21 (ссылка)
винни-пух_куба, Неуловимый_Банан, винни-пух_куба, chickenbrain, Неуловимый_Банан, винни-пух_куба, chickenbrain, Неуловимый_Банан, chickenbrain, chickenbrain, Prosto_Coma, Неуловимый_Банан, chickenbrain, Prosto_Coma, Неуловимый_Банан, triplikmikl, melamori_lab, Prosto_Coma, triplikmikl, chickenbrain, B_O_U_N_T_Y,
ВСЕ нннах идите! я не пью и не курю. во всяком случае меньше чем вы!!!!!
вот бля я заебался! все считают меня шизофреником - ок, ПНХ я шизофреник! сцуки нах! В БОБРУЙСК все!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку