-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chicken_roll

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- BananTimesRu Unbiassed_criticism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 514
Комментариев: 721
Написано: 1746




Just me... Stripped... My Wishlist Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей WWF Russia.

хмм...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - урчанье Грыза
Настроение сейчас - честно? - плохое!..

У меня, оказывается, седые ресницы... точнее, одна... спасибо Лерке за открытие!..
да и жизнь какая-то серо-седая...

мне грустно...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - The Verve...
Настроение сейчас - ...фи-фу-фа...

причем от того, что нечем себя занять... нет, занятие, конечно, есть - подготовка к коллоквиуму... но... СОВСЕМ не могу заниматься... ну, с_о_в_с_е_м_!!!!!..... Бррррррр....
хочется тупо смотреть телевизор... или лазить по инету и искать всякую херь... бред какой-то... идиотизм... хммм...

а еще, хочется целоваться... всегда и везде... ммм...

О! Вспомнила! Слушайте, мне !срочно! нужны 2 песни:
1.Розенкранц и Гильдернстерн "Крылья"
2.Ляпис Трубецкой "Любовь весной приходит..."
Вот. Если кто поможет и кинет на мыло (maryblue@mail.ru) то я буду ооочень признательна...

Ну, почти угадали...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Сплин

Итак, вашим городом должен быть: Хальстатт.
image Этот тихий, похожий на сказочный, городок в австрийских Альпах – то, что вам нужно.
Пройти тест


Спам)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник
1)Назови 3-4 любимые группы.
2)Какой музыкальный жанр предпочитаешь?
3)Любимый клип(один!)
4)Есть ли у тебя кумир?
5)Что для тебя музыка?
6)Выложишь эти вопросы у себя в дневнике, чтобы я на них ответила?

Елик)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:40 + в цитатник

Настёна, Вася, Сашка и я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник

у Третьяковки))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:20 + в цитатник

по Леркиной наводке...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:01 + в цитатник
А, может, наоборот?!...



"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест

"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


пасибо....

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:09 + в цитатник
писать о том, что сейчас у меня твориться - бессмысленно... тогда запись будет закрытая... а эти люди и так всё знают....

скажу одно: Спасибо Лерке, что она всегда рядом в нужную минуту... И за крепкий горький кофе спасибо - помог))) И за разговор в парке... И за ответ на "глупый" вопрос... Но мне правда вдруг стало страшно)))
Люблю тебя, очень)))
До завтра, Корица!)))

;))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник

Корица и Солнце (Лерка и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
Фотографии chicken_roll : ФИЛИАЛ. Весна.

Филиал на выезде... Весна... У всех...
Дуб, Фонтан и МЫ...)))))



;(((

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
начала писать пост про прошедшие сутки, но комп завис, вырубился, а сохранить я не успела... второй раз написать не получается... жаль...
но... ммм... ВЕСНА, чёрт её побери!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Поиск сообщений в chicken_roll
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь