-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chicken_roll

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- BananTimesRu Unbiassed_criticism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 514
Комментариев: 721
Написано: 1746




Just me... Stripped... My Wishlist Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей WWF Russia.

тоже правда...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Где твоё волшебное место?"

Лес

Предпочитаешь сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают твоё истинное "я". Среда, в которой ты чувствуешь себя лучше всего, - это лес. Гуляя по тропинкам среди больших деревьев, собирая на опушках землянику и подберёзовики, ты отдыхаешь душой. Аромат хвои наполняет тебя живительной энергией, и грусть сменяется радостью. У тебя отличное чувство юмора, и любой разгорающийся конфликт тебе удаётся погасить весёлой шуткой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


во как...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:26 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:53 + в цитатник
А мы сегодня сезон открыли... С гитарой... Узким и близким составом... под любимым деревом...
надеюсь, лерка потом фотки выложит... хотя! у меня ведь тож какие-то имеются!!! надо будет завтра покопаться в фотике...)))

Для любителей английского))))

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник

=)))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:20 + в цитатник
Нашла тут офигительную ссылку!!! Насладитесь и Вы!))))
http://www.idigitdesign.com/blog/2006/10/20/the-photoshop-art-of-beauty

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
так, завтра в универ.... на первую пару... потом почти 3 окна... и еще одна пара... идиотизм....
из универа - на концерт... что удивительно, лерка тоже идёт... УРА!)))

хоть бы машину починили... и мама уехала бы...

Ммм... Любопытно...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:09 + в цитатник
Хммм... здорово... как раз сегодня говорила, что мне надо этим заниматься... Нет, я действительно об этом подумывала... Но, к сожалению, дальше мыслей дело пока не зашло... Хотя рассказы, которые я писала некоторые называли очень подробными и похожими на сценарий... =))))

Ну вот и все... Скорее всего, вы прирожденный(ая) сценарист!
Ваша работа одна из самых важных в производстве фильма. Сценарий — основа, без которой ничего бы не вышло. Ваш ум идеален для продумывания сюжетных ходов. Наконец, есть человек, который создаст свежий сценарий, вместо избитых римейков!
Пройти тест

в саду))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
Фотографии chicken_roll : Моя Бэсси...

К сожалению, её больше нет... Но она навсегда осталась в памяти...



в Крыму, лето 1997г. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник

декабрь 2001г. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник

Чем черт не шутит....))))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - R.Portman
Настроение сейчас - игривое)))


Получи свой Поздравлятор

Хммм...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:25 + в цитатник
Сегодня уже первое число, а у меня инет работает... хотя я еще не платила...
А еще я чихаю... не хочу болеть по второму кругу... брррр....
А еще я в кино ходила... на ГАННИБАЛА... мне вполне понра...
Вот.
Делую англ...

Я под впечатлением...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи
Настроение сейчас - ммм.... дух захватило...

Wow!.. Давно не видела столь качественных фильмов с подобным сюжетом... А ведь всего-то: мафия, FBI и киллеры... Но кайф получила отменный!.. Нет, серьёзно, Здорово сделан; качественно снят; достойный актерский состав и их игра!.. Ну а концовка... ммм... неожиданно... Впечатлил фильм даже больше, чем "Babel" и "Blood Diamond"... все три фильма заслуживают похвалы! Но, да, именно последний ("Smokin' Aces") мне стал ближе всего... Что ж я могу поделать, раз именно такие сюжеты я люблю?!..
Вот так)))

 (472x699, 87Kb)

ммм...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
ночью будет ОСКАР...
посмотрели сегодня Кровавый Алмаз... понравилось... ДиКаприо всё же молодец... Заслужил ОСКАР, но не за этот фильм...
будильнтк поставлен на 4:30...
вот так...


Поиск сообщений в chicken_roll
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь