-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:24
+ в цитатник
Финал Лиги Чемпионов...
Милан - Ливерпуль...
Вот это я понимаю ФУТБОЛ!... Настоящий! Красивый!.. )))))))
P.S. А в следующем году финал в Москве играть будут!!!! Иду!!! По-любому!!!
;)))))))