Исходное сообщение Тринити_С-Пб
...аха...а как первести м3 в тонну?
Для этого есть такое понятие как плотность ( объемный вес) - это характеристика вещества - берется из справочника.
Зная плотность ее умножают на объем и получают вес.
Насыпная плотность строительного мусора примерно ( бой кирпича, штукатурка... 1800 кг/м3)
Отделочный мусор ... (обломки деревянных катркасов, обрывки обоев... 600 кг,м3)
итого случай 1: 27Х1.8=48,6 тонн
случай 2: 27Х0.6=16,2 тонн
chi_c, значит так,мой виртуальный мужжжж!Раз подписался,будешь отвечать,за каждый свой шаг...Где шлялся,вчера после 21.00,я звонила(напомнить про
"Петроэлектросбыт")и ...что?
Не знаю куда ты звонила ( очевидно в рельсу) - был один пропущеный вызов без номера, но тот кому надо , мог бы и перезвонить.
Если не помниш - вчера у Пашки было джень рождение, а потом отмечали Саши и Иры 5-тилетие. Всегда как муж ( и виртуальный в том числе) - готов к оплате по счетам.