-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chi_c

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тринити_С-Пб   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
...козленочком станет?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
chi_c   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Да нет... просто формулировка емкая и правильная...
Ничего не должно быть из половины....
Ответить С цитатой В цитатник
Тринити_С-Пб   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
...аха...а как первести м3 в тонну?
Ответить С цитатой В цитатник
chi_c   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Тринити_С-Пб
...аха...а как первести м3 в тонну?

Для этого есть такое понятие как плотность ( объемный вес) - это характеристика вещества - берется из справочника.
Зная плотность ее умножают на объем и получают вес.
Ответить С цитатой В цитатник
Тринити_С-Пб   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
1 контейнер с мусором-27 м3,нужно узнать сколько это составляет в т?,а плотности контейнера я не знаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
chi_c   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
Насыпная плотность строительного мусора примерно ( бой кирпича, штукатурка... 1800 кг/м3)
Отделочный мусор ... (обломки деревянных катркасов, обрывки обоев... 600 кг,м3)
итого случай 1: 27Х1.8=48,6 тонн
случай 2: 27Х0.6=16,2 тонн

Уточни каким мусором грузиться пухта.
Ответить С цитатой В цитатник
Тринити_С-Пб   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Сашунь,спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Тринити_С-Пб   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:34 (ссылка)
chi_c, значит так,мой виртуальный мужжжж!Раз подписался,будешь отвечать,за каждый свой шаг...Где шлялся,вчера после 21.00,я звонила(напомнить про
"Петроэлектросбыт")и ...что?
Ответить С цитатой В цитатник
chi_c   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
Не знаю куда ты звонила ( очевидно в рельсу) - был один пропущеный вызов без номера, но тот кому надо , мог бы и перезвонить.
Если не помниш - вчера у Пашки было джень рождение, а потом отмечали Саши и Иры 5-тилетие. Всегда как муж ( и виртуальный в том числе) - готов к оплате по счетам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку