Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:47
+ в цитатник
Сегодня в очередной раз прочуйствовал свою нужность городу Петербургу... приятно черт возьми... из 3-х городских аквапарков я проектирую 2....где бродят те уроды с 3-им???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-