Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:03
+ в цитатник

Вот и первый кризис жанра...что писать в дневник.
Обойтись констатацией событий прошедшего дня... или вписывать в дневник мимолетные и очень емкие мысли, фразы, стишки??? А может мысли о том что я думаю о предстоящих событиях....
Буду думать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-