-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иду_к_себе

 -Интересы

космоэнергетика. агни -йога. философия литература.. наука происхождении и развитии человека

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рокардис   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:13 (ссылка)
Насчёт высказывания Парацельса абсолютно согласен. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Mainglot   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Рокардис

Рокардис, смотря что подразумевать под понятием судьбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Урна   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Не совсем согласен с высказыванием Льва Николаевича.Доброта несомненно украшает жизнь,но не помогает разрешить проблемы и прочее.Она может только помочь легче переносить тягости,но по моему ето уже относится к оптимизму...

Насчет Парацельса...не могу ничего сказать,так как не очень вникаю в смысл словосочетания Руки судьбы...по моему кем бы ты ни был судьбы все равно будет тебя крутить так как захочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Иду_к_себе   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Урна

Да, от судьбы не уйдешь. Но если сможешь оставаться самим собой несмотря ни на что, то все перепитии жизни будут для тебя не трагедией, а только прибавят опыта и мудрости. Может быть самое главное для счастья - это уметь подчиниться судьбе и приспособиться ко всему тому, что тебе дано, ведь человек потому и выжил, что всегда приспосабливался к окружющему. Хотя, это звучит слишком прагматично. Но я стала понимать, что интеллект не главный фактор эволюции.Каждый человек, даже находящийся в коме, выполняет свою функцию, в каждый жизни есть смысл, и если мы не знаем в чем, это ещё не значит, что смысла нет вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку