Ответ на комментарий
Урна
Да, от судьбы не уйдешь. Но если сможешь оставаться самим собой несмотря ни на что, то все перепитии жизни будут для тебя не трагедией, а только прибавят опыта и мудрости. Может быть самое главное для счастья - это уметь подчиниться судьбе и приспособиться ко всему тому, что тебе дано, ведь человек потому и выжил, что всегда приспосабливался к окружющему. Хотя, это звучит слишком прагматично. Но я стала понимать, что интеллект не главный фактор эволюции.Каждый человек, даже находящийся в коме, выполняет свою функцию, в каждый жизни есть смысл, и если мы не знаем в чем, это ещё не значит, что смысла нет вовсе.