Урна обратиться по имени
Четверг, 22 Декабря 2011 г. 09:05 (ссылка)
Хоть сейчас дети растут быстрее, но мне кажется, что они еще не достаточно осознают себя ,этот мир и свое положение в нем среди всего происходящего.Особенно 5-клашки.Они совсем сопляки, которые сильно подвержены влиянию (ну там , ТВ,мода и прочее). Да на одном месте они вертели школу,куда важнее выделиться,быть крутым итд. От них нечего ждать.И поскольку школа не ахти какой институт воспитания, то остается только "задалбливать" знания.
Ответить С цитатой В цитатник