-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иду_к_себе

 -Интересы

космоэнергетика. агни -йога. философия литература.. наука происхождении и развитии человека

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


Маленькие скептики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Урна   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2011 г. 09:05 (ссылка)
Хоть сейчас дети растут быстрее, но мне кажется, что они еще не достаточно осознают себя ,этот мир и свое положение в нем среди всего происходящего.Особенно 5-клашки.Они совсем сопляки, которые сильно подвержены влиянию (ну там , ТВ,мода и прочее). Да на одном месте они вертели школу,куда важнее выделиться,быть крутым итд. От них нечего ждать.И поскольку школа не ахти какой институт воспитания, то остается только "задалбливать" знания.
Ответить С цитатой В цитатник
Иду_к_себе   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:29 (ссылка)
Да, как раз мне не хватает такого отношения к ним. В каждом человеке я вижу личность, развивающуюся и созидающую, когда сами они этого не осознают и приходится опускаться до их самооценки, что ввергает меня в отчаяние, так как вместе с ними я переоцениваю и себя. Вот откуда это состояние опущенности! Вот именно из-за этого состояния я и не в школе сейчас. И не знаю куда идти - никуда не хочется. Нет хочется в школу, но не могу.
Спасибо за коммент. Заметила только сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку