да я тоже смотрела вчера фильм Живой=)порадовал!слушай а как ты делаешь так что у тебя текст отдельно ну цифры,я сколько не делаю пробелом фегачу...всё ранво ничё не получается весь текст слитно.ну с красной строки,как?
chery, а я вот с самого начала, как только вышла в кино реклаа Живого, хотела посмотреть. И тут как то посмотрела на DVD, честно...того что я от него ожидала, я не получила...фильм я совершенно не поняла, какой то он бессмысленный, все какиеми то отрывками и скачками. Пытаюсь у кого нить спросить, чтоб мне объяснили, но никто мне толком не можнт объяснить, т.к. сам не понял.
Simplement_l_Ange, Понимаешь , там типо главный герой пришел с войны....а его друзья типо заблудшие души..их определяют между Раем и адом за 40 дней)гл герой( не помню как зовут) Попал в аварию, то есть его сбили и он тооже умер....и вот они там ходят и херней страдают))
Simplement_l_Ange, главный герой Серёга. ну так и получается, что его сбили, и его душа тоже что ли не может попасть либо в рай либо в ад, пока не замолит типо грехи перед богом, и пока не отпают того чела, которого он убил, изрезал кинжлом.??
chery, из всех военных таких фильмов, я больше всего в восторге была от фильма "Офицеры". Мало того дух захватывает, ревела несколько раз, так еще режесёр умничка, хорошо снял. а герои!!!!!!!!!!! ммммм.....я смотрела 2 дня все 8 серий не отрываясь!!! там есть такой актёр...мммм...Алексей Макаров...играет Егорку... блин..какой же он классные..он так похож на дядю моего бывшего парня, которого я обожаю (дядю всмысле). Такой лапочка, такой конфетка!!! Я от телевизора глаз не погла оторвать, когда он был на экране.