-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chervyakov

 -Клавогонки

Последний раз играл 03 февраля 2009.
Занял 3209-е место из 5038 человек.

Лучшая скорость:  206 зн/мин
Средняя скорость:  146 зн/мин
Ошибки:  2,8%
Текстов пройдено:  19

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Интересы

8bit бабочки их черных красок бег бежать и успевать белые зубы бумага ваниль взгляды выжимать сок газеты голос гуашь по воску давать взлететь деньги детский смех дурь железо женская грудь женское тело запах поездов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 243


Мое Кино.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Типовой_огнетушитель   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
романтика это хорошо, но ток многие её опошляют -к прмеру когда девушку называют "солнышком" меня прям таки эт убивает(я просто даж примерно не могу представить себе сколько ещё таких "солнышек" по Москве бегает)
Ответить С цитатой В цитатник
Chervyakov   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:49 (ссылка)
Типовой_огнетушитель, Солнышко БуэЭээЭЭэ......

Это разве романтика,
Часто ощущаешь что все вообще про нее забыли.

А на счет того что опошлили ..На все сто Согласен.
Романтика в непредсказуемости, в неопределенности..поступков.

Прогулки, Мысли, Мимика,Эмоции,Вода,Глоток,Запахи,Кожа,
Подарки,Коробки из картона.
Ответить С цитатой В цитатник
Типовой_огнетушитель   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 04:11 (ссылка)
Chervyakov,романтика-это ощущение, мне так кажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chervyakov   обратиться по имени мм.. Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
Типовой_огнетушитель, Скорей смысл Жизни!.
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_l_k_a   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:01 (ссылка)
у любви есть лишь один синоним. бескорыстность. всё прочее - от лукавого :)
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_l_k_a   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:01 (ссылка)
а нет. есть еще один - Одиночество
Ответить С цитатой В цитатник
Не_уходите   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
Chervyakov, наконец-то ,наконец-то.. прочитала именно то,что хотела!!!!
...я боялась...,в последние дни на слово "мечта" былы наложен запрет. реальность не позволяла мечтать..Верить в свои образы,слова.
Но..я вижу,что можно) если даже мальчик верит в мечту,значит и девочке можно)))

__________________________
верь!!!! Она есть, твоя девочка с чёрными волосами и в красной кофточке)
__________________________
я тоже буду верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Chervyakov   обратиться по имени До улыбки!) Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:12 (ссылка)
Не_уходите, Приятно что именно это...До глубины.!

Вера это единственное что у нас есть)))

Не можно..А нужно!)

Я Верю..я знаю..я чувствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_уходите   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Всё)))))))))
уряяя)))
значит, возвращаюсь в свои мечты)
ну НАКОНЕЦ-то)
а вообще,я думаю НАС много) я верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку