donchibo обратиться по имени
Стасик извени за критику, настроение плохое )) Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
Слово "таив" не смог найти ни в одной поисковой машине, "...чтоб характер тая..." или "затаив" но я так понимаю девушка свой характер в жопу должна засунуть, и беречь твой ))
Я человек пошлый и даже очень, но "спустить глазами" - это слишком пошло даже для меня. Обычно типа: "не спуская (с чего-нибудь, с кого-нибудь) глаз" ))) Или склонять дальше ))
Я хочу, чтобы стала ты слабой со мной,
Затаив свой характер меня берегла,
А когда пьяным утром приеду домой,
Ты б влюбленных очей опустить не смогла...
)) Это тип моя вариация, на прочувствованную тему, но стихи твои )) И мне вот не нравиться кстате "ты б...", "б" сцук поставить некуда )
Ответить С цитатой В цитатник