-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chervyakov

 -Клавогонки

Последний раз играл 03 февраля 2009.
Занял 3209-е место из 5038 человек.

Лучшая скорость:  206 зн/мин
Средняя скорость:  146 зн/мин
Ошибки:  2,8%
Текстов пройдено:  19

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Интересы

8bit бабочки их черных красок бег бежать и успевать белые зубы бумага ваниль взгляды выжимать сок газеты голос гуашь по воску давать взлететь деньги детский смех дурь железо женская грудь женское тело запах поездов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 243


Ступени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


donchibo   обратиться по имени Стасик извени за критику, настроение плохое )) Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
Слово "таив" не смог найти ни в одной поисковой машине, "...чтоб характер тая..." или "затаив" но я так понимаю девушка свой характер в жопу должна засунуть, и беречь твой ))
Я человек пошлый и даже очень, но "спустить глазами" - это слишком пошло даже для меня. Обычно типа: "не спуская (с чего-нибудь, с кого-нибудь) глаз" ))) Или склонять дальше ))

Я хочу, чтобы стала ты слабой со мной,
Затаив свой характер меня берегла,
А когда пьяным утром приеду домой,
Ты б влюбленных очей опустить не смогла...

)) Это тип моя вариация, на прочувствованную тему, но стихи твои )) И мне вот не нравиться кстате "ты б...", "б" сцук поставить некуда )
Ответить С цитатой В цитатник
Chervyakov   обратиться по имени Чибо. )) Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
Я Люблю критику..

Я рад что написанное вызвало пускай и не положительные но эммоции..

Значит цель была достигнута.!!!!!!
))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку