galkapogonina,ОЙ! Не могу вставить ни одну картинку! То ли сайт перегружен, то ли у меня связь очень слабая. Еле-еле удалось вставить эти стихи.
А ведь есть еще для Бабули, для Светы и Иришки. Короче, если у меня не получится сейчас, то поздравь их всех от имени всей нашей семьи, и от меня лично !!!