-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherutich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1382


Приходите в мой дом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:39 (ссылка)
Спасибо за приглашение, Наташенька! Побываем всей семьей.
Вчера не удалось войти в интернет и поздравить с праздником друзей и близких. Поэтому поздравляю Мишеньку с днем защитника Отечества и с наступающим днем рождения сразу.

Мишеньке!

Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.
Ты - мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.
Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.
Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью -
Стариков, и детей, и жену.
Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчину не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляю тебя горячо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherutich   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
galkapogonina,
Спасибо за поздравления. Дома нет интернета вообще. Поэтому тоже с опозданием поздравляем папу и Володю с днем защитника Отечества. А тетю Таню и дядю Колю с Днями Рождения!!! Передавайте им огромный привет. Я надеюсь, что бабу Тоню от имени нашей семьи вы уже поздравили?
Ответить С цитатой В цитатник
tati-T   обратиться по имени Какая пределесть! Среда, 25 Февраля 2009 г. 02:41 (ссылка)
Привет, Наталка! Получила твое приглашение на Однокласниках Спасибо! Дом у вас замечательный и вокруг дома красота Удивительное дело, здесь, в Новой Зеландии, растение практически все такие же! И у меня тоже возле порога ростет деревце с красными цветами - ершиками.
Я тут краем уха подслушала, что у кого-то день рождение скоро
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherutich   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:22 (ссылка)
tati-T,
А сад ты уже видела? Предыдущие три серии в этом дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку