Отчитываюсь: сделала. Всем понравилось. Мариновала рыбу под названием Серебряный марлет. Выглядит такими серебристыми торпедками. Делала с кожицей, как здесь на фото. Но кожица жестковата, приходилось ее снимать. Еще заметила, что лук съели быстрее, чем рыбу. Вывод: в следующий раз надо класть побольше лука.