-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherutich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1382


Попробуем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galkapogonina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Я видела этот рецепт, но у тебя почитала под чарующую музыку и прямо слюнки потекли... Беру. Спасибо, Наташенька. Может быть к 3 июля сделаю. Иришку увезут через неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherutich   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:46 (ссылка)
У вас-то и так в магазине этих сырков изобилие. А у нас вообще творога нет - только Cottage Cheese - а он, хоть и сделан из творога, но с чесноком или укропом и соленый(!) Поэтому творог делаем сами. Кстати, планируем переводить Вику постепенно на коровье молоко.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Cherutich, А может это здоровее - в вашем жарком климате, чем сладкие сырочки, которые быстро начинают бродить.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherutich   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:54 (ссылка)
Во-первых, у нас не жарко. Во-вторых, мне кажется, что в этом рецепте не хватает масла сливочного - чтобы было чему застывать в холодильнике. И вообще его в сырковую массу всегда кладут - и цвет дает и мягкость.
Где бы еще взять силиконовые формочки?
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Cherutich, В морозилку можно ставить в любой пищевой упаковке - пластиковых стаканчиках от мороженого, сметаны, даже формочках для кексов кажется получится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку