Мне тоже понравился этот рецепт. Для ленивых. Те же пельмени или беляши, но не надо лепить, отваривать. Тушеные пельмени - можно попробовать, действительно. А если так готовые пельмени приготовить?
Тем более, сейчас в продаже есть специальные пельмени для жарки. А соус - тот же маринад из-под рыбы, который всегда пользуется успехом. Кстати, я вчера готовила "по мотивам" - сделала биточки из фарша и картошки и в этом соусе потушила - все ели с удовольствием. Даже Вика.