Наташенька! Спасибо большое! Забираю рецепты. Скоро все пригодится!
Кстати, советую сократить тебе длинную цитату. Это называется "убрать под кат".
Для этого после первой фотографии прерываешь текст на самом интересном, интригующем месте, поставив слово "more" - только без кавычек, а заключив его в квадратные скобки.
Есть забавный смайлик. Сейчас найду.

Добавляешь его перед 1-й скобкой к more. Посмотри, как у меня.
Дальнейших успехов в поисках. Ты уже на работе?