А здесь продают такую мелку-ую картошку, что мы всегда на грядке оставляли - лень было собирать. Называется Беби-картошка. Ее целиком варят или запекают прямо в кожуре и так едят (только помыть надо сначала очень хорошо). Вообще-то вкусно, хотя и странно с кожурой есть. Кажется даже в голодные годы у нас "мундир" все-таки снимали?