итак. второй дневник - не думала, что доживу до такого.
*клиника, дада*
если кратко, то я: ленивая, люблю blur и bloc party, много думаю, имею собственнические замашки в отношении людей, часто торможу и делаю глупости. а ещё я учу немецкий. учусь, собственно, на инязе.