-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


прикол стащила у Зайца=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
ЗАЧОТ))))
а клептоманией все переболели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
видимо это заразно=))Джульетта_Маргарита,
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ха-ха!!! Ты вливаешься в наши стройные ряды=) Бобро пожаловать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Drugs, "Бобро пожаловать"-классная фраза...=))) тьмак зай, я пацталом=))
угу, терь тоже тащу все что не ровно лежит=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kling_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Со смайлами стара тема=)))
мне всегда не нравились смайлы в аське=)))
Все осуществляем переход в квип и к анимированным смайликам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
_Kling_, да уж..тока у мну аська не работает..довольствуюсь мэил агентом...а там со смайликами тож проблема, хотя и значительно круче чем в аське=)) и к тому же есть мультики=))
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Chertoffka, "И треснул мир напополам - дымит разлом, и льёцца кровь, идёт война бобра с ослом=))"
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:03 (ссылка)
Chertoffka, умница!
я тож переболел!!!!!

так что всё норм!! ТЬМОКА
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:34 (ссылка)
Drugs, =))))мы эту песенку в зоопарке с деффчонками пели=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:35 (ссылка)
кали_юга, у мен все еще в разгаре в самом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Chertoffka, кашмар=)
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 05:14 (ссылка)
Chertoffka, ХЕК
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:03 (ссылка)
Drugs, когда пытались выманить бобра из домика=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку