-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


************......ля-ля-ля.....**********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аполлинка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Виии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Аполлинка, мууур!=)) ага=)) все куль=)) тьмак!
Ответить С цитатой В цитатник
КлептоманКа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Викуль, отлично, что выздоравливаешь!!!! К следующей гулянке буишь в строю!!=)) Чмаки, солнц!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
КлептоманКа, =)) Гы! да без базара..давайте 1-го мая рванем кудЫ-нить...ато я ужо соскучилася по вам всем=))))очень-очень!
Ответить С цитатой В цитатник
КлептоманКа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Да мы тож соскучились!!=)) ОК, мона 1 народ собрать=) Мы-то с Даринычем ток "за"=)Придумаешм че-нить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
КлептоманКа, =)) урря!!=))) все сто пудов надо чтоб погода хорошая была тока..ну или пАлюююбому!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 08:55 (ссылка)
Chertoffka, ПРИФЕТКИ,ЗАЙКА...всё гуд должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
кали_юга, как видишь!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КлептоманКа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Chertoffka, война-фигня, главное-маневры=)))) Паа-любому выберемся куды-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
КлептоманКа, угумс!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку