-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


наконец-то!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abyr1989   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Бывает... люди меняются...
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
пазитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное,вовремя опредить,что из себя представляет человек
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
ну как, лёгкие найдены?=) Не, наверно потому, что у тебя счас кое-кто есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Abyr1989, да, согласна...вот никогда бы не подумала что смогу так измениться...взрослею наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
кали_юга, ню да=)) тока я это слишком поздно поняла=)) ну все что не делается все к лучшему!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Drugs, канеш..даже без патологий=)) классно...а я то боялась!=)))
хм..а может быть и потому....не знаю...все может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Chertoffka, о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Drugs, ну в смысле что я согласна с тобой!=)) я поняла о чем ты!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Chertoffka, ааааа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Chertoffka, а так всегда бывает)))по крайней мере у меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку