-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


у кого есть лишние антипатии может помочь мне отомстить одной дефачке....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧёкнутаяМарковка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
а шо она сотварила?
Ответить С цитатой В цитатник
Аполлинка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
блин... как-то плохо не зная ситуации что-то делать... но я все же поставила анти...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Аполлинка, зай...я же написала что это не обязательно.... яне заставляла...это ваш выбор....
Ответить С цитатой В цитатник
Аполлинка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Chertoffka, лап, вот я и зделала свой выбор)))) чмак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Аполлинка,мяф солнушко!!=))) лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аполлинка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Chertoffka, Вииии))))) и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧешерскийКот   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
У меня их много! =) Завалю с ног до головы =) Гы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
ЧешерскийКот, спасибки Илюх!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kling_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Не дадим тебя в обиду.)
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
а кто посмел -тО? на кол его/её......
у мя 6 анти неиспользованным, могу кому-нить их приурочить
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
_Kling_,кали_юга, пасибки солнуффки!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИтани-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
гыгы))) я написала там "usus" хехех...
нечайно)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
ВИтани, Гы! да пох...лишь бы было..=))вот еще бы одну анти выяснить и все=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку