-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


пятница !№13_Е

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kling_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
кошмарная картинка(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
афигеннаая песня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
истощение????
нет, ты просто стройная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а про бирки это жесть........
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:27 (ссылка)
хочешь я позвоню?????? порадую тебя, может быть,
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
кали_юга, =)) сама в шоке была от номерков!!=) спасибки.....но я ждала звонка от другово человечка....эхЪ...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
BarSya, да не говори..офигенно поднимает настроение..прям в трансе=)))
да и в тему..пятница 13-е все таки была=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
_Kling_, согласна...=((
Ответить С цитатой В цитатник
ВИтани-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:53 (ссылка)
Ееееееееее))) пятницО 13)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:55 (ссылка)
ВИтани, да ваще!=)) чот давно ко мну не заходила! какг делЫ??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Пазванил??? Если нет, в следующий раз оставим его в подвале Арсенала!=) ещё и замуруем нахъ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Drugs, неть..тогдане позвонил...=*((((можно готовить кирпичи! *аццкий смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку