-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


ЖЕСТЬ!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:47 + в цитатник
ну что за день такой.... ну вот и скажите после этого что я не неудачница....
сегодня вся при счастье что начислили наконец-то стипендию, я пошла сняла ее... пото пошла в кассу чтобы купить драгоценный билетик на Алиску.. и что.. касса закрыта на обед и еще пол часа ждать.... прошлялась по академки..нервно куря... (*как знала что не фига не будет...=((*)прихожу..открыто...спрашиваю..она достает флаер и я со счастливым лицом готовлю 400 рубликов.. и тут (*момент кульминации) она говорит что "входных мест нет за 400, остались тока места на трибуне за 600"... настроение с грохотам падает... хочется пойти и убиццО ап стену....я в ахуе и почти со слезами на автопилоте иду омой... ветер в лицо...на голове ужас из распущенных волос и ветра, но это уже как то не особо волновало......

ЗЫ если мну все таки достанет билетик Даришка то все будет просто заФФыбись!=)))
... а если нт..не поминайте лихом...пойду и убьюсЯ Ап Стену..... =((
 (300x250, 164Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

Der_Chert   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
таки может все же схожу... если еще успе аккредитацию получить (:
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!!!
достану! Для любимого братиффки весь город перерою, но достану!=)) муррррррр!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kling_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
нееее!!! не убивайся ап стенку!!
Тем более входные обычно всегда есть в кассе самого Юбилейного...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Der_Chert, =))))) сходи...пАлюбому буит здоровски..эхЪ...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Drugs, заинька...тока на тя и надеюся....лю солнуффко!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
_Kling_, входные?? за 400??
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Chertoffka, мррррр=) Кстати, да, ещё в Юбике есть. там, по-моему, даже дешевле=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧешерскийКот   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Не боись в Кастыль завтра беги там они по 400р =) сегодня проверили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку