-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


ужас..ф топку гламур...!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kling_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Вотя никогда не понимала... кому нафиг нужны эти нормативы по присиданиям??? Кому и когда они пригодятся в жизни - эти 90 присиданий??? Бред вообще....
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
_Kling_, вот и я о том! да ну нах ..ваще преподши озверели=))) типо"для нашего физического развития"
Ответить С цитатой В цитатник
_Kling_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Кошмарррр... тут уж скорее не здоровье... а какое-нить отклонение заработать можно... с физ-нагрузками надо аккуратнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
_Kling_, да не говори зай! хотя реально помогает...пресс накачала..бегать терь не тяжело..выносливая стала более
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
0_о девшка не любит ходит по магазинам *мрак*
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Der_Chert, тиво мрак-то???=)) по-моему наоборот.....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:43 (ссылка)
дык (: таки удивил (: мрак (:
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Der_Chert, по-твоему это плохо или хорошо??
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
не плохо точно. скажем так: "иначе" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку