Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Chertoffka
Chertoffka
Аватар Chertoffka
-
Рубрики
записки сумасшедшей...
(60)
зеркало души
(44)
мечтаниям нет предела
(35)
досье из желтого дома...
(32)
-
Видео
Все (1)
Дорогой, где ты был?
Смотрели: 22
(8)
-
Музыка
Все (3)
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (4)
компьютерная графика. музыка
общение
рисунки
фотошоп
-
Постоянные читатели
Все (73)
Alys_Quen
BarSya
Ms_Jones
Proxodimochka
RMir
Soul_of_little_emo
aka_Julia
Джульетта_Маргарита
ЧешерскийКот
Abyr1989
Aobsan
Balakireva_Sasha
Drugs
Evobn
Htd_Jalbert
Isktkry
Liberte_et_Egalite
MLevsha
Nikitos_1987
Nishtar
Olucnlak
RedFraer
Shimnic
cmertya
fairman8
filonov2008
garfieldamd
one_helen
podryad
sanica24
sergov95
telab
the0nly0ne
vamm2004
zlospb
Алара
Аполлинка
Деффачка-Панк
КлептоманКа
Мария_Кюри
Притон-УАУ
Саня_Пропитый
Тонечка_Тошечка
ЧёкнутаяМарковка
Шорта
Юска
ванька-супер
фортуночка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
От_нас_для_Вас
Leona_Helya
-
Статистика
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
что ж делать то??
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Drugs
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
ЕХАТЬ НА АЛИСУ!!!!!=)))) Поверь, альбом аццки классный!!!!! ысь!=) а домой уже не надо парицца каг=) там видно будет=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Юска
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:28 (
ссылка
)
Ну, если я всё таки соберусь на Алису, то точно не одна ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
Юса-Снайперша
, млиинн..даффай! собирайся канеф!=)) классно буит если у тебя получицца!=))
Drugs
, Мяф!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
Народ а чего такого страшного то?
Я пайду наерна
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
Антончегъ
, Гы! класс! а тебе в какую сторону потом?? ты хде живешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
просвет!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:39 (
ссылка
)
Антончегъ
,Ну воть..а мну до Академки=(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:41 (
ссылка
)
Ну чутец подольша
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
Антончегъ
, ню да...так еще от метро надо идти....бррр...а райончик жесть какой..сплошные хачи...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:44 (
ссылка
)
Ну па поводу района эта да...Слышал что неспокойно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:45 (
ссылка
)
Антончегъ
, Гы!Гы!Гы! ну дЫк вот...поэтому...хотя пох...се равно пойду наверно....=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:50 (
ссылка
)
Ну я думаю уж на академке точно одна не выйдешь.Это я обычно в гордом одиночестве до Просвета рассекаю
)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:51 (
ссылка
)
Антончегъ
, ну врядли..если тока кто из наших пойдет..до академки тож мало кто едет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gamer_Yoska
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:54 (
ссылка
)
хм...Тогда пардон..Но хз,если не ошибаюсь пятница буит можно и па городу пашлятьсо
Ответить
С цитатой
В цитатник
КлептоманКа
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:43 (
ссылка
)
Вик, в Купчино в час ночи тоже трэш!=)) Так что собираемся с силами=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Der_Chert
обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:44 (
ссылка
)
искать компанию... а в принципе рокеры люди добрые (: так что и там нацйдется кому проводить... я жду линкин и металику (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:04 (
ссылка
)
Антончегъ
, а я в субботку учуся..поэтому никаких гулянок послЯ концерта..домоооой!=))отсыпацца в родной институтик!=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:05 (
ссылка
)
КлептоманКа
, ЫЫЫЫЫ! жестокА!!! не наю..и хоцца и колется...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:08 (
ссылка
)
Der_Chert
, Хы! на них офигенно дорого билеты стоят...=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Der_Chert
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:20 (
ссылка
)
вот по этому на лису я пока не пойду... тем боле что по опыту, на нашизх в лужу можно и на шару (: по аккредитации (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:27 (
ссылка
)
Der_Chert
, =))) я пойду скорее всего...хотя точно не наю=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Drugs
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:43 (
ссылка
)
Chertoffka
, наешь! Пойдёшь!=) имхо!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:47 (
ссылка
)
Drugs
, Гы!Гы!Гы!Гы!Гы!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Drugs
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 (
ссылка
)
Chertoffka
, пропалилась=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:16 (
ссылка
)
Drugs
, где?? в чем пропалилась??
Ответить
С цитатой
В цитатник
Drugs
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:59 (
ссылка
)
Chertoffka
, насчёт "не знаю, ехать или нет"=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chertoffka
обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:33 (
ссылка
)
Drugs
, =)) понятно..а я то думаю...о чем это ты=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти