-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131


что ж делать то??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drugs   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ЕХАТЬ НА АЛИСУ!!!!!=)))) Поверь, альбом аццки классный!!!!! ысь!=) а домой уже не надо парицца каг=) там видно будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Ну, если я всё таки соберусь на Алису, то точно не одна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Юса-Снайперша, млиинн..даффай! собирайся канеф!=)) классно буит если у тебя получицца!=))
Drugs, Мяф!
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Народ а чего такого страшного то?Я пайду наерна
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Антончегъ, Гы! класс! а тебе в какую сторону потом?? ты хде живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
просвет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Антончегъ,Ну воть..а мну до Академки=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ну чутец подольша
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Антончегъ, ню да...так еще от метро надо идти....бррр...а райончик жесть какой..сплошные хачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ну па поводу района эта да...Слышал что неспокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Антончегъ, Гы!Гы!Гы! ну дЫк вот...поэтому...хотя пох...се равно пойду наверно....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ну я думаю уж на академке точно одна не выйдешь.Это я обычно в гордом одиночестве до Просвета рассекаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Антончегъ, ну врядли..если тока кто из наших пойдет..до академки тож мало кто едет
Ответить С цитатой В цитатник
Gamer_Yoska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
хм...Тогда пардон..Но хз,если не ошибаюсь пятница буит можно и па городу пашлятьсо
Ответить С цитатой В цитатник
КлептоманКа   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Вик, в Купчино в час ночи тоже трэш!=)) Так что собираемся с силами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:44 (ссылка)
искать компанию... а в принципе рокеры люди добрые (: так что и там нацйдется кому проводить... я жду линкин и металику (:
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Антончегъ, а я в субботку учуся..поэтому никаких гулянок послЯ концерта..домоооой!=))отсыпацца в родной институтик!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
КлептоманКа, ЫЫЫЫЫ! жестокА!!! не наю..и хоцца и колется...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Der_Chert, Хы! на них офигенно дорого билеты стоят...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Chert   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
вот по этому на лису я пока не пойду... тем боле что по опыту, на нашизх в лужу можно и на шару (: по аккредитации (:
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Der_Chert, =))) я пойду скорее всего...хотя точно не наю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Chertoffka, наешь! Пойдёшь!=) имхо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Drugs, Гы!Гы!Гы!Гы!Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Chertoffka, пропалилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Drugs, где?? в чем пропалилась??
Ответить С цитатой В цитатник
Drugs   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Chertoffka, насчёт "не знаю, ехать или нет"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertoffka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Drugs, =)) понятно..а я то думаю...о чем это ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку