Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:48
+ в цитатник
блин с чего бы начать... ....сегодня почемуто меня гложит слово "жирная"........что значит жирная.......жирная может быть сметана если на ней нааписано 15% жирности........жирная может быть тетрадь......ену это когда в школу в начальных классах приходишь а у тебя пятна жирные на тетраде учитель тебе говорит:"ты что это блины на ней жарил чтоли".........за 11 лет учебы ничего нового блины да блины как будто с жиром только блины бывают......а как же фвощной салат на подсолнечном масле.....или бутерброды с маслом и сыром.....может вообще к тебе друзья вчера приходили и вы на тетради селёдку резали.....ну не начем больше было.......что то я загнался......колпак мне......ну вот что ещё жирное бывает......а вот и самое интересное.......девушке сказали что она жирная........почему она сразу думает что это про вес и подумает что надо худеть......почему нет такой реакции когда говорят "ты мокрая" или например "ты теплая"......все я мокрая мне надо срочно сохнуть.......нет я же теплая мне надо срочно остыть где моя любимая книга "как остыть за 10 дней".......и вообще почему я должен слушать того кто говорит мне веши которые я не хочу слушать......пусть говорит то что я хочу услышать тогда и поговорим......и все таки когда я это сказал и как............
Понравилось: 9 пользователям
-
9
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-