В колонках: Eagle Eye Cherry - Are You Still Having Fun (L9 - www.L9.Fr - ALL BEST HITS AND ROCK Non Stop Live From Europe France Paris ! - A Linas Stream.) - Winamp [Stopped]
а экскаватор или греидер кстати весьма нужная техника. особенно в свете последних достижении по расчистке улиц и колдобин на дорогах.Игорь ты как то писал о том что трудно наити место на парковке возле работы , как ты думаеш какие сложности с парковкои у водителеи греидеров? А? А помниш свои пост о мастерах-сантехниках пришедших к тебе по делу и у которых не оказалось с собои зубила? Ты не боишся что в сл. раз к тебе придет экскаваторщик для копания специальнои выделеннои линии Инета(которую оборвали лопатами резвые чистильщики крыш) и которыи забудет взять с собои экскаватор??? :)
Лучше развить тему 8 марта в сталелитеинои промышленности...
Или так.:)
Акция!!!
К международному женскому дню! Каждои подавшеи заявку на разведку и добычу нефти на территории Москвы и Московскои области в подарок угольная шахта (1.5 км) на о. Сахалин!!!
или так. :)
Для вас милые дамы!!! Это не акция а Специальное Праздничное Предложение !!!Каждои прекраснои даме при заказе продольнои резки рулоннои стали в нашем сервис центре правление, порезка, выгибание, арматуры, арматурылистовои стали в рулонах, непромасленнои холоднокатанои жести в рулонах, оцинкованнои жести, и жести с полимерным покрытием бесплатно!!!
Как же я жила раньше без этого шаблера!не- штаблера! не -ШТАБЕЛЕРА! А уж гидравлическая тележа - идеальный подарок себе на ДР. Не хуже, наверное, бензокосилки...
И весьма успешный, в куче дневников и форумов народ ставит ссылки, посещаемость сайта увеличилась с 70 посетителей в день до 20 тысяч: http://www.liveinternet.ru/stat/nmt.ru/
Максим_Зотов, ну так и молодцы креативщики! Хотя они тоже могли разослать идиотский спам и опозорить контору навеки. А так - создали отличный имидж.
Да, кстати, 20 тысяч людей не я им пригнал: изначально ссылочка появилась на dirty.ru, и многие её с восторгом дублировали.