-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherski

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Биржа_труда Доска_объявлений Club_123 MAXIM_community NeodiN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 72617


Подарочный креатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:09 (ссылка)
В колонках: Eagle Eye Cherry - Are You Still Having Fun (L9 - www.L9.Fr - ALL BEST HITS AND ROCK Non Stop Live From Europe France Paris ! - A Linas Stream.) - Winamp [Stopped]

Cherski,
у людей отличное чувство юмора:)


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:10 (ссылка)
ppmax, я поэтому их и поддерживаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
Хых:)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:03 (ссылка)
а экскаватор или греидер кстати весьма нужная техника. особенно в свете последних достижении по расчистке улиц и колдобин на дорогах.Игорь ты как то писал о том что трудно наити место на парковке возле работы , как ты думаеш какие сложности с парковкои у водителеи греидеров? А? А помниш свои пост о мастерах-сантехниках пришедших к тебе по делу и у которых не оказалось с собои зубила? Ты не боишся что в сл. раз к тебе придет экскаваторщик для копания специальнои выделеннои линии Инета(которую оборвали лопатами резвые чистильщики крыш) и которыи забудет взять с собои экскаватор??? :)
Лучше развить тему 8 марта в сталелитеинои промышленности...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Художник_1975, за всеми нами когда-нибудь придет экскаваторщик. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
тем паче лучше запастись заранее. Представь как обидно будет если и этот торжественныи момент он его забудет??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
as-pr   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:14 (ссылка)
Cherski, это пиар ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:28 (ссылка)
Или так.:)
Акция!!!
К международному женскому дню! Каждои подавшеи заявку на разведку и добычу нефти на территории Москвы и Московскои области в подарок угольная шахта (1.5 км) на о. Сахалин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
или так. :)
Для вас милые дамы!!! Это не акция а Специальное Праздничное Предложение !!!Каждои прекраснои даме при заказе продольнои резки рулоннои стали в нашем сервис центре правление, порезка, выгибание, арматуры, арматурылистовои стали в рулонах, непромасленнои холоднокатанои жести в рулонах, оцинкованнои жести, и жести с полимерным покрытием бесплатно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Как же я жила раньше без этого шаблера!не- штаблера! не -ШТАБЕЛЕРА! А уж гидравлическая тележа - идеальный подарок себе на ДР. Не хуже, наверное, бензокосилки...
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Зотов   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение as-pr
Cherski, это пиар ! :)


И весьма успешный, в куче дневников и форумов народ ставит ссылки, посещаемость сайта увеличилась с 70 посетителей в день до 20 тысяч: http://www.liveinternet.ru/stat/nmt.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
Максим_Зотов, ну так и молодцы креативщики! Хотя они тоже могли разослать идиотский спам и опозорить контору навеки. А так - создали отличный имидж.
Да, кстати, 20 тысяч людей не я им пригнал: изначально ссылочка появилась на dirty.ru, и многие её с восторгом дублировали.
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
А я бы не отказалась! :) Почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:23 (ссылка)
>>О, сколько нам открытий подарков чудных…
Ответить С цитатой В цитатник
— К дневнику — Страницы: [1] [Новые]