-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryTheCountesse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 963


Большой экран для проектора своими руками

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 15:57 + в цитатник
Полотно для проектора Сообщений: 1 287 с диагональю. экрана 5 и более метров меньшие экраны экономически не выгодны Откуда: Кишинёв (Moldova)
Полотно для проектора


Полотно для проектора


Сообщений: 1 287





с диагональю. экрана 5 и более метров


меньшие экраны экономически не выгодны



Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


Только имейте в виду что это полотно бывает разных сортов.


В том числе есть и очень мелкофактурное матовое. Вот из него и делаются фирменные экраны для проекторов.


А вы что думали там специально ради узкого рынка проекторов производство держат? Просто приспособили оптимальное из уже выпускающегося.


Знаете сколько стоит метр квадратный такого? В пределах 20 гривен за метр кв.


Ваше полотно на всю стену обойдется вам в 40 долл.



Сообщений: 1 287


Кстати приветствую SONYвода.Акустика правда слабовата для такого комплекта.




Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


Акустика может и слабовата но мне пока нравится.


Экраны делают из дорогих сортов. Мелкофактурные матовые.


Просто найдите себе нужный сорт баннерного полотна. Он в любом случае обойдется вам как минимум раз в 10 дешевле.


Поэтому свет баннер отражает просто офигительно.



Сообщений: 1 287



Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


Сталкивался. Обычная баннерная ткань. Причем дешевых сортов. Толстая и крупноячеистая.


Сходите и посмотрите.


И отлично работает.


Почему вам это кажется столь невероятным? Из-за разницы в цене что ли?



Акустика может и слабовата но мне пока нравится.


Экраны делают из дорогих сортов. Мелкофактурные матовые.


Просто найдите себе нужный сорт баннерного полотна. Он в любом случае обойдется вам как минимум раз в 10 дешевле.


Поэтому свет баннер отражает просто офигительно. Я бы очень хотел видеть такой экран


Я бы напросился к Вам его посмотреть



Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


Спрашивайте матовое мелкофактурное полотно и будет вам счастье.



Спрашивайте матовое мелкофактурное полотно и будет вам счастье.


я продал краску и руководил работами в Клубе " Барбарелла"


там покрашена стена под экран



Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


Да, кстати просто покрасить стену тоже неплохая идея. не подумал сразу.


Автор ветки вполне может воспользоваться этим вариантом.



По большому-то счету все зависит от того, какого варианта надо достичь. Если качество картинки не в приоритете, то краска снежинка и баннерная ткань, акрилл и виниловые пленки — вперед. Для нормальной картинки, правильной цветопередачи, равномерности отражения и т.п. существуют именно проекционные полотна — факт. Все остальное это попытки оправдать желание экономить.



Откуда: Кишинёв (Moldova)


Сообщений: 1 092


И кстати, цветопередача от фона не зависит. От фона зависит цветовая гамма, если уж говорить точнее.


Проблема в том что к нам в СНГ как правило завозят самое дешевое полотно ибо заказчику наружней рекламы все равно какое, лишь бы висело и стоило дешевле.


В поисках нужного придется побегать. На самом деле их около полутора десятков разновидностей.


Сами хоть верите в это?


Но только не надо опровергать меня ибо я сравнивал эти материалы, а вы строите свои утверждения на домыслах и умственных предположениях ибо с хорошими баннерами, видимо не сталкивались.



Полотно для проектора


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку