-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherrypunC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё...почти

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Crazy_Verka Izzy_Punc US5_Links

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 215


всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


befreeway   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:31 (ссылка)
удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
befreeway, удачи быстрее здохнуть????
Ответить С цитатой В цитатник
_ROK_PUNK_GIRL_   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
cherrypunC, да все будет хорошо!!!!!!!!
можт выйдешь из этой депресии.....скучно же....незя так
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
_ROK_PUNK_GIRL_, мона мона.. а мне не скучно.. мне просто жудко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
cherrypunC, нет...удачи во всем))ты заслужила
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
befreeway, хммм спасибо!!! не наю как зослужила но удача пригодиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ritcku_aka_Shiva   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:15 (ссылка)
cherrypunC, может стоит повеселится? Найти что-нить, что потрясет тебя и отдаться этому наслаждению?
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
Самая_классная_Шива, может скоро!...
Ответить С цитатой В цитатник
_ROK_PUNK_GIRL_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
cherrypunC, скоро празники...
у меня воть уже с 9-ого начнуться....можеть....
так что не скучай!!!!
просто оторвись!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
_ROK_PUNK_GIRL_, всё будет, тока надо подождать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ROK_PUNK_GIRL_   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
cherrypunC, наберись терпения,и подожди....
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
cherrypunC   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку