-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryPoK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 48
Комментариев: 283
Написано: 854


воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaer_Jey   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
Весело живёте... А у нас в школе лучше..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
А тогда нахера ты туда ездиешь, если это - такая @#ня???
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
а я знала,что там такая ...ня,ну на самом деле было оч весело!!! эт лучше,чем сидеть дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Нда... а у нас вот было РЕАЛЬНО весело...
Молодца, что помогаешь THE_KING-у!!! А у меня времини ни на что нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nataliya___K   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ухахаааа))Точно,точно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
Angel_from_Tokio, уряяяяя! зайка приехала)))
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
пиздато..........
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
Бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку