-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryPoK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 48
Комментариев: 283
Написано: 854


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мальвинка_Ричи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Бедненькая измотали тебя софсем))Кстать у тя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Была... скоро опять буит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвинка_Ричи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
cherryPoK, ну тадя как буит стучись ко ме))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
ну понятное дельце)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lonely_angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
жесть!!!!!!!веселая поездочка=)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
_Lonely_angel, да сама в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
Дааа.... Радует одно - хуже чже не будет =).
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Jaer_Jey, умешь ты сделать так,чтоб я улыбнулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
ЭЭЭЙЙЙ!!! ТЫ ГДЕ??? НЕ ИСЧАЗАЙ С РАДАРОВ!!! Лучше глянь на то, что я сёдня весь вечер рисовал. =).
SlipKnoT (40x40, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
а как это прочитать?))) че тама хоть написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
Эй, на той стороне провода, не засыпай перед экраном!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ну, в принципе, я ещё не совсем освоился с GIMP 2. Скорость больно огромная получается в анимашках. А написал я там - SlipKnoT, а потом воткнул такую херь. Эх, жаль - не скачивается
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
да я тут тут...ну че там написюкано разобрать немагу)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
хаха... круть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ща попробую помедленнее собрать. Погоди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку