-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryPoK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 48
Комментариев: 283
Написано: 854


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
ждемс...
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
ты напиши чё нить ещё хорошего!!! а то что ты на дачу сматываешь удочки я те пожалуй позавидую......потому что сама всё лето дома торчала!!!!!воть...
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
чё ты молчишь??
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
ага я тут...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
слушай...ты вроде из Москвы???
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
мдя москва,а метро какое?
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
метро алексеевская, рядом с вднх
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
у тя есть ася?
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
круть) а у мя короч медведково)
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
хм....рядом почти, ответь мне ася есть у тя??
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
была... Брат долбаеб,скоро будет опять напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
великая_наташка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
ладно зай мне пора я те вечерком напишу ок???чмок тя ещё раз
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
лан) покедова... тя тож чмафкую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Да... А у меня в москве метро - Филёский Парк. А адрес - кременчугская 11.
 (250x276, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
квартиру еше напиши,запрусь как нить...(шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Вроде как 415Б. Тока у нас на КПП два охранника сидят; они тя вряд ли пропустят. А так-то заваливайся!!! Адрес в Муроме - Орловская 3-20. Лады: вижу, что ты человек хороший - лови симпу.
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
оооооооооо... пасибки те бальшусие! я те ща тож поставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Jaer_Jey   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Окай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку