-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherryPoK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 48
Комментариев: 283
Написано: 854


о пустяках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutiki_cveto4ki   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
удачки тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Lutiki_cveto4ki, сенусик)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
да поскорей бы...
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
вру....не уезжай...хнык
 (300x400, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
X-tazyyy, ниче,я тя месками завалю,подарочек привезу,буишь за моим дневом присматривать...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
чем-чем завалишь???
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
X-tazyyy, смс...
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
а я уж хотела было испуг=)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
а вот про подарочек...заманчиво=)желательно тряпку(то шо моно одеть)и (в приличном месте одеть-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
и я те привезу...
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
X-tazyyy, молодца...
Ответить С цитатой В цитатник
X-tazyyy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
молоды......цы,а мы просто умнички)))гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
cherryPoK   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку